LAMAR HOUSE
LAMAR HOUSE bringt zeitgenössische Küstenliegenschaften an eines der begehrtesten Strandreiseziele der Costa Blanca. Mit 2 verfügbaren Häusern in ihrer Higuericlas Beach Entwicklung konzentriert sich dieser Entwickler auf die Bereitstellung von hochwertigen Strandfront- und strandnahen Residenzen in Playa de los Higuericlas. Unser aktuelles Portfolio zeigt ihr Engagement für modernes Design und erstklassige Standortauswahl.
Über LAMAR HOUSE
LAMAR HOUSE spezialisiert sich auf die Entwicklung von Wohnimmobilien, die die attraktivsten Küstenstandorte der Costa Blanca nutzen. Ihr Ansatz verbindet erschwingliche Preise mit hochwertiger Konstruktion und richtet sich an Käufer, die authentisches Leben in Strandgemeinschaften suchen.
Mit fokussierter Entwicklung in etablierten Strandorten wie Playa de los Higuericlas versteht LAMAR HOUSE die Marktanforderungen und liefert Immobilien, die sowohl praktische als auch Lebensstilanforderungen erfüllen. Ihr Higuericlas Beach Projekt demonstriert ihr Engagement für den südlichen Costa Blanca Markt.
Bauqualität
LAMAR HOUSE behält konsistente Qualitätsstandards in allen ihren Entwicklungen ein. Jede Immobilie erhält Aufmerksamkeit zum Detail in sowohl Bauqualität als auch Materialauswahl, wobei Haltbarkeit und Käuferzufriedenheit gewährleistet werden. Ihr Fokus auf moderne Spezifikationen bedeutet, dass Immobilien für zeitgenössisches Strandleben gebaut werden, mit angemessener Berücksichtigung lokaler Klimabedingungen und Lebensstilanforderungen.
Warum LAMAR HOUSE?
Häufig gestellte Fragen
Wo befinden sich LAMAR HOUSE Immobilien genau?
Wie viele Immobilien hat LAMAR HOUSE derzeit verfügbar?
Welche Arten von Immobilien baut LAMAR HOUSE?
LAMAR HOUSE bietet authentische strandorientierte Immobilien in einem der reizvollsten Küstenziele der Costa Blanca. Durchsuchen Sie unsere aktuelle Angebote, um zu sehen, was in ihren Playa de los Higuericlas Entwicklungen verfügbar ist, oder kontaktieren Sie unser Team für weitere Informationen über die kommenden Projekte dieses Entwicklers.
1 Projekte von LAMAR HOUSE
Alle aktuellen Projekte dieses Entwicklers durchsuchen

